mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
178

Cerchia di Tibe

Cerchia di Tiberio Titi, inizi sec. XVII RITRATTO DI NOBILDONNA CON VELO E CAGNOLINO olio su tela, cm 119,5x89