Mobili e arredi antichi

207

Vassoietto oval

Vassoietto ovale ed una coppa, manifattura Ginori, fine sec. XVIII, in porcellana bianca decorata a mazzetti floreali, diam. cm 23, 5 e cm 31x23,5, vassoio con restauri (2)