Mobili e arredi antichi

203

Coppia di vasi,

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, epoca Luigi Filippo, in porcellana bianco oro decorata a fiori policromi, alt. cm 20, lievi consunzioni alla doratura (2)