Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
50

Sergio Dangelo (Milano 1932) LALTRA FACCIA DELLA LUNA olio e acrilico su tela, cm 30x40 firmato e datato 1966 sul retro: sul telaio firmato, titolato e datato

Aggiudicazione  Registrazione