Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
73

Giorgio Griffa (Torino 1936) SENZA TITOLO inchiostro su tessuto, cm 18,5x27 sul retro: firmato e datato 1976

Aggiudicazione  Registrazione