Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
80

Ben Vautier (Napoli 1935) UN MORCEAU DE MON ESPRIT assemblaggio polimaterico e acrilico su tavola, cm 35x45 firmato, titolato e datato 87 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista

Aggiudicazione  Registrazione