Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
219

Antonio Tavella (attivo a Milano XIX sec.) IL RIPOSO DI UNA VIVANDAIA olio su tela, cm 48x33.5 firmato

Aggiudicazione  Registrazione