Alighiero Boetti (Torino 1940 - Roma 1994) ABEEEGHIILOORTT collage e tecnica mista su carta, cm 100x70 firmato eseguito nel 1980 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallArchivio Alighiero Boetti con il n. 4142