Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

768

Surtout de tabl

Surtout de table, sec. XIX, di forma ovale, in bronzo cesellato e dorato a festoni di viticci trattenuti da bastoni con finali a pigna, piano in specchio, composto di quattro elementi, cm 190x65