Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

795

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORE, ARMENTI E BORGO TURRITO SULLO SFONDO olio su tela, cm 67x96 svelature e restauri