Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

874

Scuola Italia c

Scuola Italia centrale, sec. XV MADONNA COL BAMBINO scultura frammentaria in legno policromo, alt. cm 46,5, su base rettangolare in legno danni e cadute di policromia