Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

773

Grande carrello

Grande carrello, Livorno, metà sec. XIX, in mogano intagliato, tre piani a vassoio, sostegni torniti su rotelle in bronzo, cm 104x57x107