Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

865 /1

Bassorilievo, r

Bassorilievo, raffigurante L Annunciazione, rame sbalzato, cm 40x29, entro cornice ottagonale in legno inciso e dorato, cm 75x62,5