Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
284

Seguace di Hendrick de Meyer, sec. XVIII PAESAGGIO LACUSTRE CON ARMENTI E PASTORELLE olio su tavola parchettata, cm 45,5x60,5

Aggiudicazione  Registrazione