Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
103

Scuola romana, fine sec. XVIII CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE olio su tela, cm 63,5x53,5 alcuni danni

Aggiudicazione  Registrazione