Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
113

Culla, Italia settentrionale, sec. XVII, in noce intagliato, sostegni sagomati a volute contrapposte, interno trasformato in fioriera, cm 101x43x93

Aggiudicazione  Registrazione