Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
15

Cache-pot cilindrico, fine sec. XIX, in maiolica con decorazione a paesaggi e racemi in monocromo celeste a due anse, alt. cm 35, danni

Aggiudicazione  Registrazione