Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

430

Seguace di Gian

Seguace di Gian Pietro Rizzoli detto il Giampietrino, fine sec. XVI SANTA CATERINA DI ALESSANDRIA olio su tavola, cm 63x53