Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

440

Scuola toscana,

Scuola toscana, sec. XVII MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO CON PAESAGGIO SULLO SFONDO olio su tela, cm 111x148, senza cornice