Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

414

Scuola russa, f

Scuola russa, fine sec. XVIII - inizi XIX CRISTO, DIO PADRE, LA VERGINE E MARIA MADDALENA icona, tempera su tavola, cm 28x25,5, senza cornice piccole cadute di colore, svelature e restauri sul retro, etichetta con data 1780-1820