Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

456

Scuola Italia c

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII PUTTO SUONATORE DI FLAUTO PUTTO SUONATORE DI VIOLINO coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 93x65 ciascuno (2)