Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

425

Scuola fiamming

Scuola fiamminga, fine sec. XVI VERGINE COL BAMBINO E ANGELI olio su tavola fondo oro, cm 36x29, senza cornice