Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

305

Coppia di scult

Coppia di sculture, sec. XVII, in bronzo, modellate a putti alati con tralcio vegetale, poggianti su basi in legno patinato a finto porfido, alt. cm 40 (2)