Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

547

Cerchia di Cicc

Cerchia di Ciccio Graziani, sec. XVII inizi XVIII SCENE DI BATTAGLIA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36,4x46,5 ciascuno (2)