Argenti, gioielli e orologi da polso

23 NOVEMBRE 2010
Asta, 0120
59

Paio di gemelli 1880 circa, oro a Kt 9 e cristallo di forma circolare, intagliati a rovescio a testa di fox terrier decorata in policromia

Aggiudicazione  Registrazione