Argenti, gioielli e orologi da polso

23 NOVEMBRE 2010
Asta, 0120
55

Paio di gemelli 1880 circa, in oro 9 Kt, madreperla e cristallo ciascuno realizzato come un doppio bottone, ovale e circolare in cristallo cabochon intagliato a rovescio a fox terrier e decorato in policromia

Aggiudicazione  Registrazione