Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBRE 2010
Asta, 0119
919

Umberto Maestrucci (Firenze 1897-1952) VECCHIETTA AL FOCOLARE olio su compensato, cm 70x49 firmato e datato 934/ XIV

Aggiudicazione  Registrazione