Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

mer 24 Novembre 2010
Asta Live 119
919

Umberto Maestru

Umberto Maestrucci (Firenze 1897-1952) VECCHIETTA AL FOCOLARE olio su compensato, cm 70x49 firmato e datato 934/ XIV