Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

857

Giovanni March

Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) LISOLA DI SAN GIORGIO olio su cartoncino, cm 20x29,5 firmato sul retro: titolato e datato