Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

852

Giovanni Colaci

Giovanni Colacicchi (Anagni 1900 - 1993) NATURA MORTA CON CONCHIGLIE SULLA SPIAGGIA olio su cartone, cm 25x30 firmato