Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

820

Galileo Chini (

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956) UNA FESTA A BORDO DEL DELFINGHEN olio su cartoncino, cm 10,5x16,5 firmato sul retro: firmato e datato MCMXI. IX