Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

817

Fabio Fabbi (Bo

Fabio Fabbi (Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946) DANZATRICI ORIENTALI olio su tela, cm 40x61 firmato