Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

832

Cafiero Filippe

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 - 1973) SIGNORE SULLA SPIAGGIA olio su tavoletta, cm 8,5x12,5 firmato