Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
293

Piero Gilardi (Torino 1942) MELE CADUTE multiplo in poliuretano espanso entro teca di plexiglas, cm 33x36x16; es. 55/100 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1977

Aggiudicazione  Registrazione