Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
245

Piero Dorazio (Roma 1927 - Corciano 2005) SENZA TITOLO serigrafia, cm 70x100 firmato e datato sul retro: dedica ad personam eseguito nel 1971-1981

Aggiudicazione  Registrazione