Arte moderna e contemporanea, design

328

Luigi Doni (Pis

Luigi Doni (Pisa 1947) IL TAVOLO olio su tela, cm 100x70 sul retro: firmato e titolato Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia