Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
330

Claudia Salvadori (Mezzolombardo 1968) SENZA TITOLO olio su tela, cm 40x40 firmato sul retro: firmato

Aggiudicazione  Registrazione