Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
48

Carmelo Cappello (Ragusa, 1912 - Milano, 1996) SENZA TITOLO, 1974 Tecnica mista su cartoncino Firmato in basso a destra e dedicato sul retro cm 49 h x 68

Aggiudicazione  Registrazione