Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
241

Antoni Tapies (Barcellona 1923) SENZA TITOLO acquaforte e carborundum, cm 59,5x98,5, su foglio 80x120; es. 3/7 firmato

Aggiudicazione  Registrazione