Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
334

Aldo Tavella (Verona 1909) VIOLINISTA olio su cartone, cm 35x28 sul retro: firmato Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Aldo Tavella

Aggiudicazione  Registrazione