400

Scuola italiana

Scuola italiana, sec. XIX a) RITRATTO MASCHILE matita su carta, cm 27x20 firmato cccc b) RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 28x20 c) RITRATTO DI GENTILUOMO acquerello su carta, cm 35x28 firmato e datato 1848 (3)