268

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E CHERUBINI cartapesta policroma applicata su legno, cm 49x43,5 danni ispirata ai modelli di Benedetto da Maiano