367

G. Penna e F. P

G. Penna e F. Parigi, fine sec. XVIII PAESAGGI CON ARCHITETTURE E FIGURE sei acqueforti, cm 25,5x42 ciascuna (6) lievi fioriture da disegni di Giovanni Francesco Barbieri, detto il Guercino