321

Attribuito a Ga

Attribuito a Gaspard Dughet (Roma 1615 - 1675) DUE FIGURE NEI PRESSI DI UN TORRENTE CON MONTAGNE SULLO SFONDO olio su tela, cm 85x134; senza cornice svelature e restauri