Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
424

Scuola veneta, fine sec. XVIII-inizi XIX PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE PAESAGGIO CON PASTORELLI coppia di dipinti circolari ad olio su tela applicata su tavoletta, diam. cm 14 ciascuno (2)

Aggiudicazione  Registrazione