Mobili arredi ed oggetti d' Arte

424

Scuola veneta,

Scuola veneta, fine sec. XVIII-inizi XIX PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE PAESAGGIO CON PASTORELLI coppia di dipinti circolari ad olio su tela applicata su tavoletta, diam. cm 14 ciascuno (2)