Mobili arredi ed oggetti d' Arte

271

Due sedie, Vene

Due sedie, Venezia, metà sec. XVIII, in noce intagliato a patina scura, spalliera sagomata a cartella traforata a vaso stilizzato ed altre quattro sedie en suite, di epoca posteriore (6)