Argenti gioielli e orologi

24 MAGGIO 2011
Asta, 0110
118

Zuppiera, Miracoli, sec. XX, in argento di forma ovale, bordo baccellato, due anse cesellate a foglie e fiori, coperchio con presa a trofeo di caccia, cm 23,5x39, g 1720

Aggiudicazione  Registrazione