Argenti gioielli e orologi

250

Sei diamanti ta

Sei diamanti taglio brillante per ct 1,50 Di cui: tre di colore G, due di colore H ed uno di colore F, purezza VS, corredati di Certificato gemmologico del Dr. Giulio Russo, Firenze, datato ottobre 2010