Argenti gioielli e orologi

24 MAGGIO 2011
Asta, 0110
121

Coppia di bicchieri da caccia, Gucci, sec. XX, in argento, corpo troncoconico su piede realisticamente cesellato a testa di volpe, alt. cm 13,5, g 350, entro scatola originale (2)

Aggiudicazione  Registrazione